Accueil
Recherche

Evènements

Arts vivants

  • Afi Gbegbi, Mariame Darra, Germes de Pensées
    Afi Gbegbi, Mariame Darra, Germes de Pensées
    samedi 11 février 2023 à 20:00
  • Didier Sèdoha Nasségandé, Gilbert Gbedjinou, Stéphane Balogoun, Dolkace Dossou-Gbété, Miraculée Hodehou & Douriyath Dansou
    Didier Sèdoha Nasségandé, Gilbert Gbedjinou, Stéphane Balogoun, Dolkace Dossou-Gbété, Miraculée Hodehou & Douriyath Dansou
    samedi 21 janvier 2023 à 20:00
  • Serge Amoussou-Guenou
    Serge Amoussou-Guenou
    samedi 03 décembre 2022 à 20:00
  • Racine et Culture & Le Centre
    Racine et Culture & Le Centre
    mercredi 30 novembre 2022 à 0:00
  • Racine et Culture & Le Centre
    Racine et Culture & Le Centre
    mercredi 30 novembre 2022 à 0:00
  • Lucrèce Atchadé & Cie Xwenussu Fondament'art
    Lucrèce Atchadé & Cie Xwenussu Fondament'art
    vendredi 18 novembre 2022 à 20:00
  • Brado Birlain Grimaud, Gildas Mahussi Agossoukpè, Udvance Sèdodé Weke, Ornela Fagnon & Douriyath Dansou (Régie)
    Brado Birlain Grimaud, Gildas Mahussi Agossoukpè, Udvance Sèdodé Weke, Ornela Fagnon & Douriyath Dansou (Régie)
    samedi 29 octobre 2022 à 20:00
  • Didier Nasségandé & Ishola Denise
    Didier Nasségandé & Ishola Denise
    jeudi 20 octobre 2022 à 20:00
  • Caleb Dowden
    Caleb Dowden
    vendredi 23 septembre 2022 à 20:00
  • Mémoires d'Afrique & Le Centre
    Mémoires d'Afrique & Le Centre
    dimanche 14 août 2022 à 19:00
  • Association Dadobo Kreativ
    Association Dadobo Kreativ
    samedi 16 juillet 2022 à 20:00
  • Arouna Guindo & la Cie Dreamkeys
    Arouna Guindo & la Cie Dreamkeys
    samedi 28 mai 2022 à 20:00
  • Segun Ola Création & West African Circus
    Segun Ola Création & West African Circus
    samedi 14 mai 2022 à 20:00
  • Casimir Agbla alias Dom-dom
    Casimir Agbla alias Dom-dom
    samedi 02 avril 2022 à 20:00
  • Arouna Guindo & la Cie Dreamkeys
    Arouna Guindo & la Cie Dreamkeys
    samedi 26 mars 2022 à 20:00
  • Marion Madelénat & Albert Hounga alias "mon type"
    Marion Madelénat & Albert Hounga alias "mon type"
    samedi 12 mars 2022 à 19:30
  • Nourou-Deen Eniola & Ezechiel Adandé; 1ère partie : Orphée G. Ahehehinnou
    Nourou-Deen Eniola & Ezechiel Adandé; 1ère partie : Orphée G. Ahehehinnou
    vendredi 18 février 2022 à 20:00
  • UCAE/UAC
    UCAE/UAC
    samedi 12 février 2022 à 20:00
  • Arouna Guindo & Cie Dreamkeys
    Arouna Guindo & Cie Dreamkeys
    samedi 29 janvier 2022 à 20:00
  • Nourou-Deen Eniola & Ezéchiel Adande
    Nourou-Deen Eniola & Ezéchiel Adande
    vendredi 23 juillet 2021 à 20:00

Evènements

Arts vivants